Город Новая дизайнерская коллекция женской одежды поступила в магазин In Style в Чите

Новая дизайнерская коллекция женской одежды поступила в магазин In Style в Чите

Магазин In Style на Ленина, 126, приготовил дизайнерскую коллекцию модной женской одежды.

Магазин In Style на Ленина, 126, приготовил новую дизайнерскую коллекцию модной женской одежды, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 марта представитель магазина.

«Как выглядеть модно, элегантно и безупречно? В этом вам поможет новая коллекция магазина In Style. Наша одежда - для активных женщин, следящих за модными трендами и прекрасно сочетающих в повседневной жизни деловой и элегантный стили. Пастельные розовые, голубые, бежевые и насыщенные красные тона придают новой коллекции особую эксклюзивность и изысканность. А комфорт и уникальные сочетания в одежде выведут классический женский гардероб на более высокий уровень», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что благородные ткани высокого качества и совершенство покроя и дизайна выводят каждую модель на элитный уровень.

«Одежда из новой коллекции создана для требовательных женщин, которые хотят выглядеть безупречно как в рабочее время, так и на вечернем торжестве. Мы всегда вас рады видеть в магазине In Style на Ленина, 126», - уточнил сотрудник магазина.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления