Комментарии к публикации «Видео поисков пропавшего под Читой предпринимателя выложили в Сеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
258654159357
17 мар 2017 в 10:48

люди.спасибо вам за неравнодушие! и дай бог,чтобы человек нашелся живым!

собаку бы туда
17 мар 2017 в 10:53

Кто-то писал зверей там нет. Тем не менее, косули достаточно судя по видео. Версия об охоте одна из возможных.

проктолог
17 мар 2017 в 11:57

кто захочет чушь написать выпейте пургена, чтобы ваша желчь сама вышла, может и мозги просветлеют. поисковикам удачи.

туристы
17 мар 2017 в 12:29

Спасатели поисково-спасательной службы края 3 день участвуют в поисках мужчины,причем весь световой день.И есть надежда найти человека живым.

Держите в курсе
17 мар 2017 в 10:46

Ясненько.

Проктологу
17 мар 2017 в 12:46

Мы для леса все нечисть, не зависимо, с ружьем в него пришли, с пилой или лукошком. Все доброго не жди. Если нет в этом деле человеческого фактора или доброй воли самого потерявшегося, то - это воля леса, и заблудить может, и корягу под ногу подставить и глаз отвести тому, кто ищет. Родным искренне молиться о спасении, может быть судьба смилостивится.

Она 1
17 мар 2017 в 19:55

Вы действительно видели в песчанке? Он маленького роста но широкий в плечах.

Вагиф
17 мар 2017 в 11:44

Было бы хорошо если на беспилотнике тепловизор стоял

Елена45
17 мар 2017 в 17:45

Нашли??

одноклассница
30 мар 2017 в 00:10

Может Вадик был у светофора.Тогда где он? Сегодня уже 30- марта

Валкера350
17 мар 2017 в 14:00

Кто управлял фантиком! У меня валкера 350 про! Хотел бы научиться грамотно летать! Напишите номер!

Тоже охотник
17 мар 2017 в 14:19

Почему не пишут откуда человек ушёл в лес (от машины, с дачного кооператива или др.)? Люди, может кто знает, другой охотник (Олег Шишиков) нашёлся? Месяца 2-3 назад тоже уехал в лес с оружием на а/м УАЗ и пропал.

Фраа Ороло
17 мар 2017 в 10:47

И? Реклама dji?

Аппррп
17 мар 2017 в 13:49

Кто управлял фантиком? У меня валкера 350 про хотел бы научиться грамотно летать пока тока на симуляторе! Напишите номер, если не затруднит!

Грен
17 мар 2017 в 14:18

Возможен суицид :(((

бгг
17 мар 2017 в 12:11

а пропавший в кита не играл?

Проктологу
17 мар 2017 в 12:14

Может лес уже начал сам чистится от нечисти?

привет1
17 мар 2017 в 11:46

приделать пулемет и можно косуль настрелять.