Город «За рулём» в Чите до 25 марта подарит бесплатный теоретический курс новым ученикам

«За рулём» в Чите до 25 марта подарит бесплатный теоретический курс новым ученикам

Бесплатный теоретический курс получат в подарок новые ученики автошколы «За рулём», записавшиеся на обучение по категории «В» до 25 марта.

Бесплатный теоретический курс получат в подарок новые ученики автошколы «За рулём», записавшиеся на обучение по категории «В» до 25 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта представитель автошколы.

«К началу весны мы приготовили подарок новым ученикам автошколы. Записавшись к нам до 25 марта, вы получите теоретический курс бесплатно, потратив всего 13 тысяч рублей. На занятиях в нашей автошколе вы освоите тонкости вождения автомобиля с автоматической и с механической коробкой передач, и получите твёрдые знания по правилам дорожного движения», – рассказал собеседник агентства.

Всё это повысит шансы на успешную сдачу теории и практики в ГИБДД. По итогам 2016 года в рейтинге Госавтоинспекции автошкола «За рулём» заняла первое место по сдаче ПДД – 84% учащихся успешно прошли испытания с первого раза.

Теоретические занятия в автошколе проходят в классах в центре города, а практические занятия - на собственном оборудованном автодроме.

Оплатить стоимость курса можно в рассрочку от автошколы. Чтобы записаться в автошколу «За рулём» и пройти обучение по сниженным ценам, звоните по указанным ниже телефонам. Количество мест в группе ограничено.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления