Город Юрист с 15-летним стажем расскажет об избавлении от кредитных долгов в рубрике «Эксперты»

Юрист с 15-летним стажем расскажет об избавлении от кредитных долгов в рубрике «Эксперты»

Руководитель компании «Финэкспертъ 24» и юрист с 15-летним стажем Василий Шелеметьев в рубрике «Эксперты» ответит на вопросы об уменьшении задолженности по кредитам и банкротстве физических и юридических лиц.

Руководитель компании «Финэкспертъ 24» и юрист с 15-летним стажем Василий Шелеметьев в рубрике «Эксперты» ответит на вопросы об уменьшении задолженности по кредитам и банкротстве физических и юридических лиц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Компания «Финэкспертъ 24» работает в области защиты прав заёмщиков и списания проблемных долгов. Занимается банкротством физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. В компании работают опытные специалисты с многолетним и успешным опытом в области кредитных споров. Они всесторонне анализируют ситуацию, оценивают риски, возможности и выбирают оптимальную линию защиты, отвечающую интересам клиента. Мы максимально ориентированы на потребности клиентов и их финансовую защиту и полностью берём на себя вопросы взаимодействия со всеми органами и организациями. Чтобы вы оценили качество наших услуг, мы будем дарить скидку до 50% на юридическое обслуживание. Получить её смогут те клиенты, которые до 31 марта подадут документы для проведения экспертизы на определение перспективности процедуры банкротства физических лиц», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в отличие от юридических фирм, готовых оказывать «все виды юридических услуг» любым клиентам, «Финэкспертъ 24» имеет узкую специализацию, благодаря чему уделяет особое внимание совершенствованию и повышению квалификации сотрудников. Кроме этого, компания занимается спорами с застройщиками, экспертизой дорожно-транспортных происшествий и защитой прав автовладельцев.

Василий Шелеметьев в рубрике «Эксперт» ответит на вопросы об уменьшении и полном избавлении от задолженностей по кредитам, а также банкротстве физических и юридических лиц.

Finexpert

ул. Журавлёва, 20, офис 506 (ТЦ «Панорама»)
8 914 127 4646

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления