Город Специалисты «ТГК-14» расскажут об удобных способах оплаты 25 марта в Чите

Специалисты «ТГК-14» расскажут об удобных способах оплаты 25 марта в Чите

«ТГК-14» 25 марта в торговом центре «Новосити» проконсультирует читинцев по использованию «Личного кабинета» на своём сайте tgk-14.com для оплаты услуг и просмотра информации о лицевом счёте.

«ТГК-14» проконсультирует читинцев по использованию «Личного кабинета» на своём сайте tgk-14.com для оплаты услуг и просмотра информации о лицевом счёте 25 марта в торговом центре «Новосити», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта представитель компании.

«С помощью «Личного кабинета» пользователи могут узнать сумму долга или переплаты за тепло и горячую воду и оплатить их по карте или с помощью электронных платёжных систем. Сейчас к услуге «Личный кабинет» подключено более 16 тысяч пользователей в Забайкальском крае и Республике Бурятия», — рассказал собеседник агентства.

Консультации пройдут в торговом центре «Новосити» по адресу: Улица Журавлёва, 79, с 15.00 до 17.00.

«ТГК-14» одной из первых в стране предложила пользователям оплачивать тепло и горячую воду в интернете через сайт компании в 2011 году, а в 2013 году добавила услугу оплаты по банковской карте без предварительной регистрации на портале. На сайте также можно ознакомиться с подробными инструкциями по оплате.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления