Комментарии к публикации «Депутат гордумы Викулов предложил узаконить гаражи в Чите за 1 тыс. руб. в месяц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
наблюдательный
23 мар 2017 в 11:01

Сегодня узаконит ракушки,завтра узаконит незаконные свалки.Весело живём!

Бомж90х
23 мар 2017 в 10:47

В начале ракушки узаконить, потом рекламные конструкции незаконно установленные, молодец депутат, о народе думает)))

Ант88
23 мар 2017 в 11:03

Взрослый человек, а такую чушь предложил! А давайте и свалки разрешим устраивать, там где хочется! Понятное дело все хотят рядом с домом гараж, но ничего можно и до кооператива прогуляться, спорт как говорится, еще никому не помешал)

56735637
23 мар 2017 в 10:56

Как можно узаконивать это уродство? Узаконивание этих уродств путь в окончательную разруху. Собственно, такими своими словами депутат показал истинное отношение депутатов и городской администрации к горожанам и к их проблемам.
Плевать им на город и на жителей, как и администрации города. Им лишь бы денег урвать да побольше.

куцец45
23 мар 2017 в 12:35

Депутат Андрей Ядрищенский заявил, что в городе достаточно законных гаражных кооперативов, и сейчас необходимо подумать об облике Читы.
Ядрищенский, ул.Геодезическую приведи в порядок, полтора года уже убита в хлам после ваших раскопок! Об облике Читы он думает, думальщик.

Верещагин ушёл с баркаса.
23 мар 2017 в 10:45

Та нееееее, это бред. Сразу видно, что чиновникам, в принципе, все равно и плевать на город. На его внешний облик и порядок в нем. Вопрос цены решает все.
Вы, Викулов, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.

Читалец
23 мар 2017 в 11:28

Ещё один "маркетолог" нашёлся, на голову народа. Бардак решил узаконить.

мимокрокодил
23 мар 2017 в 12:31

правильно! сначала тариф 1 000 рублей. все легализуются. будут данные на этих людей, а потом бац и с нового года аренда 10 тысяч в год и они сами все съедут :)

Чистим город
23 мар 2017 в 10:57

Убрать все железки и штрафануть конкретно. А то лепят все и где попало.

Рулет
23 мар 2017 в 11:37

Наш грязный и изуродованный бездарным строительством надо хотя бы освободить от этих ржавых, беспорядочно наставленных убожеств, называемых гаражами. Владельцев оштрафовать в пользу бюджета города. Дерутата Викулова направить на курсы обучения эстетике за свой счет.

ТМИ
23 мар 2017 в 12:26

Пройдитесь в районе дома быта на новобульварной, это же тихий ужас! Кругом эти железяки, вокруг грязь, самая настоящая помойка. И никто там не убирает. Кому лень до дома добежать, тут же, между ними, нужду справляют! Сами, так называемые, гаражи, именно на консервные банки похожи. Не покрашены, не ухоженны. Смотреть на это просто невозможно, сплошное уродство. Ни о каких цветочках вокруг и речи нет. Я за то, чтобы эти достопремичательности убрали из нашего города! И грош цена данному депутату за такое предложение.

житель мжк
23 мар 2017 в 21:59

О каком облике речь ведете мусье король г-на и пара, колодцы канализационные сначала спрячь от глаз, а то торчат почти на метр- по ул. Кр. Восстания как грибы в лесу по всей дороге.

Zavr
23 мар 2017 в 11:45

Поставлю у подъезда "ракушку" в таком разе!)

Ирина с Богомягкова
23 мар 2017 в 13:48

У нас на придомовой территории стоят гаражи. Когда мы хотели их убрать выяснилось что земля не муниципальная, помочь власти нам не могут.. А деньги за гаражи планируют собирать в бюджет.. Начнут разбираться и окажется что процентов 90 стоит на при домовой территории и сами жильцы должны решать что с ними делать. Вот мы решили что нужно убрать, а полномочий у нас нет. Есть протокол собрания, а гаражи на месте, и платить отказываются.

Сенсимон
23 мар 2017 в 11:44

При Сталине бы за три дня убрали бы и гаражи и не согласных "хозяев". Позорище, скоро на Чайковского ставить будут эту рухлядь!

Алексей.
23 мар 2017 в 11:46

В городе достаточно законных гаражных кооперативов?
При этом 20 тысяч "ракушек". Выходит, товарищ Ядрищенский считает, что сейчас пустует 20 тысяч законных гаражей?

Петр10
23 мар 2017 в 15:00

ты викулов сиди на 5 точки ровно. видимо и так жировать денег не хватает?

КАНСТАНТин
23 мар 2017 в 19:18

где понадобилось убрать - везде убрали, все остальное блеф.

выскажусь
23 мар 2017 в 12:05

Викулов здравую мысль высказал, весь вопрос в ее реализации. Ракушки у нас разные одни стоят бесхозные ржавые, другие новые, крашеные и вокруг цветы растут. Гаражные кооперативы все заняты это однозначно, подземные стоянки по цене в миллион рублей за место недоступны кроме чиновников, депутатов и коммерсантов. К тому же у простых людей в гаражах хранятся соленья варенья, картошка, велосипеды и прочее имущество про которое власть имущие и не подозревают, им просто у них квартиры под сотню квадратных метров там одну комнату можно и под велосипеды выделить.

Зам Мэра
23 мар 2017 в 10:47

Ненасытный Олигарх решил срубить бабок на незаконном захвате земли во дворе!

567.
23 мар 2017 в 19:01

вот на Верхнеудинской,так там вообще на улице поставили,по одной стороне 4 гаража,по другой 1 гараж,пришлось тополь спилить,чтоб его воткнуть,а посередине дороги ямы.

кры
23 мар 2017 в 19:49

когда уберете заваливающие гаражи около министерства соц защиты дет садика в проулке

Пилирий
23 мар 2017 в 10:57

Бгг, и объявить кооперативом!)

Вяч75
23 мар 2017 в 12:25

Нифига себе ошибочка. 100р в месяц все бы с удовольствием платили за свой железный гараж (в данный момент пользуются бесплатно), а 1000р это пребор, в кооперативе за капитальный 3тыс. в год плачу взносы.

рлрлдддо
23 мар 2017 в 17:22

Сегодня одни уберут а завтра другие на это место поставят и так без конца так что Викулов прав..