Город Яркая верхняя одежда для детей с лёгкими утеплителями поступила в магазин Manica в Чите

Яркая верхняя одежда для детей с лёгкими утеплителями поступила в магазин Manica в Чите

Магазин Manica в Чите объявил о поступлении коллекции верхней детской одежды и головных уборов от итальянских брендов.

Магазин Manica в Чите объявил о поступлении коллекции верхней детской одежды и головных уборов от итальянских брендов, отличающейся яркостью, разнообразием оттенков и использованием лёгких гипоаллергенных утеплителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 марта представитель магазина.

«Создавая одежду для мальчиков и девочек, дизайнеры итальянских брендов Borelli, Conso, Pulka вдохновлялись трендами взрослой моды. Они использовали нежный жёлтый, розовый, голубой, карамельный и белый - в одежде для девочек, глубокие оттенки синего, красного и чёрного — в мальчишеской коллекции. Такие цвета насыщены, красивы и жизнерадостны. А стильные силуэты, интересные декоративные вставки и оторочки — дополняют каждую модель и доводят её до эстетического совершенства. Одежда в Manica хороша не только своей красотой, но и практичностью. Благодаря использованию современных прочных тканей, устойчивых к загрязнениям и износу, родителям не придётся часто думать о стирке, какую бы модель одежды они ни выбрали», - рассказал собеседник агентства.

В дополнение к верхней одежде родители подберут в магазине стильный головной убор от итальянской марки Il trenino.

«Каждая модель этого бренда — будь то трикотажная шапочка или оригинальная кепка - декорирована вручную необычной вышивкой, аппликацией или бантом. Такой головной убор прекрасно дополнит весенний образ вашего ребёнка, сделает его ярче и оригинальнее», — добавил сотрудник магазина.

1 из 14
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления