Город Салон тканей «Икона стиля» с возможностью консультации у стилиста откроется в Чите

Салон тканей «Икона стиля» с возможностью консультации у стилиста откроется в Чите

Салон тканей «Икона стиля» с возможностью консультации у стили откроется в Чите 25 марта в свадебном доме Plaza на Чкалова, 149.

Салон тканей «Икона стиля» с возможностью консультации у стилиста откроется в Чите 25 марта в свадебном доме Plaza по адресу: улица Красноармейская, 14/1, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 марта хозяйка магазина, имиджмейкер Татьяна Филиппова.

«Формируя ассортимент, мы выбирали интересные ткани, редко встречающиеся в Чите. Цены разнообразны — есть недорогие полотна, из которых можно пошить себе платье в пределах 1 000 рублей, есть эксклюзивные ткани от Armani, Roberto Cavalli, Max Mara, Versace, Dolce&Gabbana и других брендов. Объединяет их несомненное качество. Каждый покупатель найдёт у нас что-то своё — ткань для пошива оригинального платья к выпускному или свадьбе, костюмные полотна, трикотаж для повседневной одежды и многое другое», - рассказала собеседница агентства.

Покупатели магазина «Икона стиля» могут воспользоваться помощью стилиста при выборе ткани.

«Мы подберём вам ткань, подходящего к вашему цветотипу оттенка. Это поможет выгодно подчеркнуть вашу естественную красоту — цвет глаз, кожи, волос — вы будете уверены, что выглядите гармонично и притягательно. Мы приглашаем к себе всех читинцев, любящих носить эксклюзивную одежду с хорошей посадкой. Особенно невест и выпускниц — ведь волшебная весенняя пора уже скоро», - добавила Татьяна Филиппова.

Открытие магазина состоится в 16.00.

Икона стиля

ул. Чкалова, 149 (ТЦ «Ликёрка Плаза», 3 этаж, 4 кабинет)
8 914 506 7070

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления