Город Продажу умной облачной кассы запустила компания «Ключевые системы» в Чите

Продажу умной облачной кассы запустила компания «Ключевые системы» в Чите

Компания «Ключевые системы» начала продажу товароучётной облачной кассы «Бизнес.Ру» для оптовых и розничных магазинов, которую по Федеральному закону №54 необходимо подключить до 1 июля.

Компания «Ключевые системы» начала продажу товароучётной облачной кассы «Бизнес.Ру» для оптовых и розничных магазинов, которую по Федеральному закону №54 необходимо подключить до 1 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 марта представитель компании.

«В соответствии с Федеральным законом №54 «О применении контрольно-кассовой техники» с 1 февраля вся вновь регистрируемая техника должна передавать электронный чек с наименованием товара оператору фискальных данных. А к 1 июля уже все магазины обязаны перейти на такие онлайн-кассы. Это касается розничной и оптовой торговли продуктами, алкоголем, бытовой химией, автозапчастями, рекламной продукцией и услугами. Для эффективной автоматизации бизнеса «Ключевые системы» предлагают кассовый и товароучётный онлайн-сервис «Бизнес.Ру» с поддержкой ЕГАИС. Он полностью соответствует 54-ФЗ, стабильно работает на Windows даже без интернета и отличается простым интерфейсом, поэтому его легко освоить», — пояснил собеседник агентства.

Возможности умной облачной кассы «Бизнес.Ру»:

- Поддержка популярных моделей фискальных регистраторов, сканеров штрих-кодов и весов;

- Полноценный складской учёт;

- Подтверждение накладных;

- Автоматическое заполнение журнала продаж;

- Создание аналитики и отчётов с выгрузкой в Exсel;

- Интеграция с «1С: Бухгалтерией»;

- Оприходование и списание товаров, инвентаризация;

- Единый товарный учёт онлайн.

Стоимость тарифов для кассы колеблется от 500 рублей до 1,5 тысячи в месяц. Узнать подробнее можно здесь и здесь. Получить подробную консультацию по телефону: 8-924-271-96-19.

Ключевые системы, бухгалтерская компания

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 4 этаж, 403 офис)
8 924 271 9619

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления