Город ЧИ БГУ Квест «Ночь в нархозе» для школьников и их родителей пройдёт в ЧИБГУ 31 марта

Квест «Ночь в нархозе» для школьников и их родителей пройдёт в ЧИБГУ 31 марта

Читинский институт Байкальского государственного университета проведёт для старшеклассников и их родителей приключенческий квест «Ночь в нархозе», который пройдёт 31 марта.

Читинский институт Байкальского государственного университета проведёт для старшеклассников и их родителей приключенческий квест «Ночь в нархозе», который пройдёт 31 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 марта представитель учебного заведения.

«Школьники и их родители пройдут необычные маршруты-приключения по самым интересным, неизведанным и загадочным местам читинского нархоза. Увлекательный квест и экскурсия помогут окунуться в мир интересных профессий и узнать тайны дома купцов Зазовских, в котором размещается институт. Во время прохождения этапов участники примерят на себя роли криминалистов, банкиров, экономистов международного класса, предприимчивых бизнесменов и переводчиков. Институт откроет свои двери для всех желающих в 18.00, начало квеста в 19.00», — рассказал собеседник агентства.

Будущие абитуриенты узнают историю развития и перспективы института и колледжа ЧИБГУ, правила приёма, условия учёбы, информацию о сроках и формах обучения, направлениях и профилях подготовки. Преподаватели готовы ответить на все вопросы школьников и родителей и развеять негативные слухи.

Мероприятие пройдёт в рамках дней профессиональной ориентации «Весенние каникулы с нархозом», где старшеклассники познакомятся с институтом, узнают больше об экономике, финансах, юриспруденции и информационных технологиях. В программе — квесты, уроки финансовой грамотности, посещение учебного банка и различные мастер-классы: «Создай свой сайт», «Возможности обучения за рубежом», экспресс-тренинг по математике «ЕГЭ-спринт» и мастер-класс по информационной безопасности.

Чтобы участвовать в квесте, зарегистрируйтесь до 31 марта по телефону 8 (3022) 32-34-21. Участие бесплатно. Победители получат призы. Дополнительную информацию узнавайте по указанному телефону и на сайтах narhoz-chita.ru, abit.narhoz-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления