CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Страусиная ферма пригласила читинцев отпраздновать День смеха

Страусиная ферма пригласила читинцев отпраздновать День смеха

Страусиная экоферма «Страус Забайкалья» пригласила читинцев отпраздновать День смеха с интересными конкурсами и розыгрышем призов 1 апреля.

Страусиная экоферма «Страус Забайкалья» пригласила читинцев отпраздновать День смеха с интересными конкурсами и розыгрышем призов 1 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель фермы.

«Если вы думали над тем, как необычно провести выходные, у нас есть решение. Мы приглашаем жителей города отпраздновать День смеха на экоферму «Страус Забайкалья» 1 апреля в 13.00. Для наших гостей мы подготовили насыщенную программу, в которой будут необычные конкурсы, увлекательные соревнования и, конечно же, подарки и неожиданные сюрпризы для самых активных, весёлых и творческих участников», — рассказал представитель фермы.

Каждый участник праздника проведёт время с пользой и удовольствием: дети и взрослые познакомятся с бытом фермы, пообщаются с разными животными и даже прокатятся на лошадях. Специально к празднику кафе экофермы приготовит шашлыки из свежего мяса и разнообразную выпечку. «А прогулки на свежем воздухе помогут вам нагулять аппетит», — добавил организатор мероприятия.

Приезжайте на экоферму «Страус Забайкалья» за праздничным настроением и незабываемыми впечатлениями. Подробности по телефону: 8 (914) 434-10-07.

Страус Забайкалья

Автодорога Чита - Романовка, 21 км.
8 914 434 1007
1 из 46

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления