Город «Читаэнерго» упростит бизнесменам процедуру технологического присоединения к электросетям

«Читаэнерго» упростит бизнесменам процедуру технологического присоединения к электросетям

Сотрудники филиала компании «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» на встрече 30 марта обсудили с представителями среднего и малого бизнеса вопросы присоединения к электросетям и новую услугу – «Энергоадвокат».

Сотрудники филиала компании «МРСК Сибири» — «Читаэнерго», который входит в группу предприятий «Россети», на встрече 30 марта обсудили с представителями среднего и малого бизнеса вопросы технологического присоединения к электросетям и представили новую услугу личного администратора – «Энергоадвокат». Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе компании.

Предприниматели Читы и представители регионального отделения общественной организации «Опора России» обсудили с энергетиками актуальные вопросы по технологическому присоединению, строительству энергообъектов и их эксплуатации. Заинтересовали собравшихся - уменьшение сроков и платы за присоединение, рассрочка платежа, упрощение работы личного кабинета и интернет-приёмной. Также специалисты компании рассказали о новой бесплатной услуге — «Энергоадвокат».

«Это пилотный проект. К каждому клиенту мы прикрепим личного администратора услуг, который для повышения доступности технологического присоединения будет сопровождать его на всех этапах: от первой консультации до выполнения обязательств по договору. Эта услуга доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», — процитировали в пресс-службе начальника управления взаимодействия с клиентами филиала «Читаэнерго» Михаила Коршунова.

Такие встречи «Читаэнерго» будет проводить в течение всего года. Меняться будут целевые группы потребителей и обсуждаемые с ними вопросы.

Информация о следующей встрече будет размещена на сайте www.mrsk-sib.ru. Также «МРСК Сибири» напоминает о работе бесплатной круглосуточной горячей линии: 8-800-1000-380.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления