CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Генеральный директор «ТГК-14» принял участие в инфраструктурном конгрессе в Москве

Генеральный директор «ТГК-14» принял участие в инфраструктурном конгрессе в Москве

Генеральный директор «ТГК-14» Виктор Мясник поучаствовал в IV инфраструктурном конгрессе «Российская неделя государственно-частного партнёрства».

Генеральный директор «ТГК-14» Виктор Мясник поучаствовал в IV инфраструктурном конгрессе «Российская неделя государственно-частного партнёрства», который проходил 28-31 марта в Москве, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 марта в пресс-службе компании.

«Для нашей компании — это важно и интересно. Сегодня государственно-частное партнёрство (ГЧП) есть в разных сферах – здравоохранении, строительстве, топливно-энергетическом комплексе. Так государство развивает взаимодействие бизнеса и власти. На конгрессе представители регионов делились опытом. Это большая школа. Нам всем необходимо учиться, готовить квалифицированные кадры во власти и в бизнесе», — процитировали в пресс-службе «ТГК-14» генерального директора.

По его словам, при сотрудничестве нужно соблюдать интересы каждой стороны и законы: «Бизнесмены должны быть уверены, что, если они вкладывают капитал, их защищает законодательство. Для нас важно понимание всех процессов – правовых, законодательных, экономических, финансовых, чтобы компания могла ориентироваться в этих условиях и рассматривать возможности с позиции профильной деятельности. Такую же площадку для обсуждения всех аспектов внедрения механизмов ГЧП с привлечением экспертов готовы организовать и провести у нас в регионах».

На конгрессе эксперты обсудили основные шаги к успешным инвестициям, воплощение инфраструктурных проектов московского транспортного узла, учёт ГЧП в стратегическом планировании и пространственном развитии.

Конгресс организован Центром развития ГЧП при участии профильных федеральных министерств, поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Агентства стратегических инициатив и «Деловой России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления