Город Проект «Выйти из комнаты» представил основанный на русских сказках квест в Чите

Проект «Выйти из комнаты» представил основанный на русских сказках квест в Чите

Квест-проект «Выйти из комнаты» представил читинцам новый квест «За тридевять земель», основанный на русских сказках.

Квест-проект «Выйти из комнаты» представил читинцам новый квест «За тридевять земель», основанный на русских сказках, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель проекта.

«Сюжет нашего нового квеста построен вокруг Хлебомира — знатного русского богатыря, чья сила помогает уродиться хлебу в срок и накормить волшебное Тридевятое царство. По слухам, богатыря пленили в Царстве Нечисти - тёмном, страшном и зловещем месте. Только тот, кто осмелится пройти его, преодолеть препятствия и разгадать загадки, узнает, что случилось со славным героем», — рассказал собеседник агентства.

Квест «За тридевять земель» основан на русском фольклоре и заинтересует взрослых и детей. «Участникам предстоит отправиться в неизведанные мрачные земли, полные опасности и враждебных существ. Помните, что нечисть подстерегает на каждом шагу, и будьте крайне осторожны. Только работая в команде, вы сможете пройти весь путь до конца и выбраться оттуда невредимыми», — добавил представитель квест-проекта.

В квесте участвуют команды от 2 до 4 человек, возраст участников от 12 лет. Узнавайте подробную информацию и записывайтесь на квесты по телефону 50-90-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления