Город О Доске объявлений Поднятие объявлений подешевеет на 25% в некоторых разделах Доски «Чита.Ру»

Поднятие объявлений подешевеет на 25% в некоторых разделах Доски «Чита.Ру»

Компания «Чита.Ру» на три дня снизит стоимость поднятия объявлений на 25% в некоторых разделах Доски объявлений Читинского городского портала.

Компания «Чита.Ру» на три дня снизит стоимость поднятия объявлений на 25% в некоторых разделах Доски объявлений Читинского городского портала, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Всего в течение трёх дней услуга поднятия в разделах «Работа», «Недвижимость», «Техника» и «Ремонт и строительство» будет снижена на четверть. До воскресенья включительно получить эту услугу продвижения можно будет всего за 45 рублей. За такую небольшую сумму вы заметно повысите шансы как можно быстрее продать, сдать, арендовать или отдать бесплатно любой товар», – рассказала Ирина Цынгуева.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения , возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления