Город Массивные ботинки, изящные балетки и другие обувные новинки появились в Lya Vitrina в Чите

Массивные ботинки, изящные балетки и другие обувные новинки появились в Lya Vitrina в Чите

Модные новинки весенней и летней обуви пополнили ассортимент салона кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 98.

Модные новинки весенней и летней обуви пополнили ассортимент салона кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 98, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель салона.

«Красивой обуви много не бывает – особенно летом, когда хочется блистать, быть беззаботной и счастливой. Поэтому салон кожи Lya Vitrina предлагает большой выбор модной обуви сезона весна — лето 2017 года – целый фейерверк идей. Мы сделали всё, чтобы нашим покупателям не пришлось ломать свой стиль. В ассортименте салона найдётся модель для каждого, предпочитаете вы массивные рокерские ботинки или изящные балетки и сандалии. При этом цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы подчеркнуть жизнерадостное весенне-летнее настроение», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в салоне Lya Vitrina представлена также разнообразная коллекция верхней одежды: итальянские модели кожаных курток и френчей: «Если этой весной вы мечтаете притягивать взгляды и выглядеть на высоте в любую погоду – приходите в салон кожи и меха Lya Vitrina. Мы ждём вас ежедневно с 10.00 до 19.00 на улице Амурской, 98, перекрёсток Бутина – Амурской. Телефон для справок : 26-29-42».

1 из 25
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления