20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗабайкалСпецТранс» запустил простаивающий мусоросортировочный завод в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Tengell
1 апр 2017 в 21:20

Вот интересно, а после того, как мусор будет рассортирован, что с ним будут делать ? Переработки то ведь нет у нас никакой .

Любопыный
2 апр 2017 в 01:40

Получается, что обошлись без 32 млн. Интересно, если бы их выделили, куда бы оно ушли?

Народ
1 апр 2017 в 23:44

Не понятно зачем нужен был этот конвейер. С таким же успехом можно было 500 человек нанять и они бы без завода все от сортировали. Причем уже 5 лет бы сортировали и все то бы не потратили на их зарплату сумму потраченную на завод. Нет смысла в механизации. Техника в разы дороже.

правдивый
1 апр 2017 в 21:45

Какие 20 человек но ему не привыкать пустые слова бросать на ветер

щ8ннбл
2 апр 2017 в 09:08

Картон, пластик, а все остальное без сортировки на свалку? Какую долю мусора они составляют и через сколько лет завод окупится бюджету?

правдивый
2 апр 2017 в 09:23

Цветочки бы посадил вокруг завода

правдивый
2 апр 2017 в 09:10

Он бы нашел куда их приспособить может чуть чуть бы и заводу досталось

Helga2017
2 апр 2017 в 09:28

Вообще то на всех мусоросортировочных заводах, люди в ручную перебирают мусор. Перерабатывать мусор очень выгодно и полезно для экологии нашей планеты. И деньги очень хорошие бизнесмены зарабатывают на мусоре, для нас это копейки, а представляете со всего города перебрать мусор, по сути это золотая жила.

Пупкин
3 апр 2017 в 13:58

Только безумцы могут сортировочный завод построить в лесной санитарной зоне административного центра, где расположена зона медицинский учреждений. Позор всей административной знати!

несогласный
1 апр 2017 в 22:15

Нас везде обманывают. А некоторые люди против пикетов мол хорошо живется. Пора всем городом на митинг выходить. А не только большегрузам!

где деньги Зин
2 апр 2017 в 12:44

купили транспортерную ленту за сотни миллионов? я в шоке!

Мусорщик
1 апр 2017 в 23:01

Первое апреля.Ничему не веря.

Теперь заживем
1 апр 2017 в 22:59

Ура ура ура

prepod11
3 апр 2017 в 11:34

Не проще раздельные баки на помойке поставить?