CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мэрия Читы до 17 апреля принимает от горожан заявки на благоустройство дворов в 2017 году

Мэрия Читы до 17 апреля принимает от горожан заявки на благоустройство дворов в 2017 году

Комитет ЖКХ мэрии Читы до 17 апреля принимает от инициативных групп заявки на благоустройство в 2017 году дворовых территорий многоквартирных домов по федеральной программе.

Комитет жилищно-коммунального хозяйства мэрии Читы до 17 апреля принимает от инициативных групп заявки на благоустройство в 2017 году дворовых территорий многоквартирных домов по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», сообщили ИА «Чита.Ру» 3 апреля в пресс-службе мэрии.

После 17 апреля будет составлен окончательный список дворов, которые благоустроят летом 2017 года. На эти цели запланировано потратить 165,4 миллиона рублей, из которых 143,7 миллиона – федеральные деньги. Расходы краевого и федерального бюджета составят по 10,8 миллиона рублей.

В перечень обязательных работ по благоустройству включены ремонт дворовых проездов, освещение (при условии, если его включат в состав общедомового имущества и будут содержать за счёт жильцов), установка урн и скамеек.

Есть и дополнительные работы, стоимость которых заинтересованные лица должны оплатить дополнительно. Прежде всего, речь идёт об устройстве детских и спортивных площадок, озеленении, создании площадок для выгула домашних животных, оборудовании парковки, монтаже пандусов, обустройстве контейнерной площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления