Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Галиморданов: 100% собираемости взносов за капремонт в Чите не будет никогда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Может кто знает
5 апр 2017 в 13:47

Собянин сказал, что хрущевские пятиэтажки кап. ремонту не подлежат, в Москве их просто сносят. Понятно, что в Чите их сносить еще 100 лет никто не будет, но зачем поборы на кап.ремонт которого не будет.

Извените
5 апр 2017 в 13:16

Я ежемесячно плачу квартплату за приватизированную квартиру 1200 рублей. В УК мне сказали, что это плата за текущий ремонт. Чем текущий отличается от капитального? тем более что ни тот ни другой не делают.

кортва
5 апр 2017 в 14:37

Самый главный неплательщик взносов на капремонт -администрация города, которая не платит взносы за муниципальные квартиры. И долг это приличный. Зачем же пенять за неуплату простым собственникам, если само государство не выполняет своих прямых обязательств. Уж кому, а Галиморданову об этом , конечно известно.

ординарец
5 апр 2017 в 15:33

Сейчас, дурак, подумал трезво об этой конторе МММ и решил: с апреля месяца 2017 года взносы платить не буду, да и не обязан - конторку эту создали мошенники от правительства РФ, а регионы этим воспользовались, чтобы пополнять казну края. Фуфло, которое они считают узаконенным, считаю такой же аферой, как и все, что делается для "блага" народа.

Вас не разбудит чести клич
5 апр 2017 в 12:30

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин

Видимость не видимость
5 апр 2017 в 12:39

Ни что "имеем то, что имеем — негативное отношение населения к программе", а отсутствие результатов работы фонда капитального ремонта. Покажите результаты - собираемость сборов подрастет. Мы не видим готовые объекты после ремонта без "косяков", да и с "косяками" я так полагаю их не много..

житель555
5 апр 2017 в 15:35

что вы что вы люди. У нас все праведно.Дому 130 лет,аварийный,но кап.ремонт в 2045 году.Умнейшие люди.!

трус
5 апр 2017 в 12:49

вот почему жители районов должны копить на ремонт в чите .а в районах практически ничего не ремонтируется

коллега я
5 апр 2017 в 12:52

Галиморданов только языком умеет нести ! Человек ни одному слову которого верить нельзя. Человек которому просто повезло в истории с собаками и ребёнком ! Сухим вышел из воды ! Чем больше таких руководителей - тем беднее страна !

БрумгильдаПетровна
5 апр 2017 в 20:46

Платила ежемесячно с момента возникновения фонда под постоянный сарказм знакомых. Все! Надоело! Больше платить не буду. Мои 15 тысяч осели у кого то в кармане и глупо надеяться на какой то мнимый ремонт дома через 12 лет. Тем более, подозреваю, что на наш 100 квартирный дом таких законопослушных граждан еще максимум пара человек. А вообще, задумка была не плохая, МММ отдыхает.

авроры залп
5 апр 2017 в 22:24

Виктор Паздников, ну сделайте нам город похожий на города центра России в среднем на 80%! Ну сделайте нам рабочие места и наш быт в среднем на 80%, как по России.

любящая мама и бабушка
6 апр 2017 в 09:08

Двухэтажный деревянный барак 1938 года постройки в 2011 году - городской комиссией признан непригодным для проживания и подлежащим расселению. в марте 2017 года захожу на сайт кап.ремонта - начисление взносов на кап.ремонт идет полным ходом! Это как понимать? Дом непригоден - но денежки на кап.ремонт платите? Театр абсурда!

Печаль
6 апр 2017 в 01:41

Всем сейчас тяжело, одним врать, другим верить

ржунемогу
5 апр 2017 в 19:31

Галимарданов!

Пиковая
5 апр 2017 в 18:46

Просто все так задумано-авось народ обратно в деревни поедет, в свои дома, настоящая цель взносов на капремонт-возродить Деревню, а не то что все подумали

Пиковая
5 апр 2017 в 13:51

Капитальный ремонт-это будущее наших детей, и те кто бессовестно не платит не думает о детях! На развлечения деньги есть. Вот подойти к любому сидящему в ресторане-баре и спросить, платит ли он за кап.ремонт, ответ будет-нет. Считаю закон полностью справедливым, более того, считаю необходимым вводить закон на воздух, почему есть закон об эксплуатации дорог, а закона об эксплуатации тротуаров нет!? Упущение, это сколько же тротуаров можно отремонтировать, в конце концов, нам же жить в этих местах, нам и платить за это! Все же придумано для народа, что б именно нам хорошо жилось, а народ не понимает этого. Налог на здоровье, пусть платят у кого болячек меньше, налог на домашних животных, достали кучки по весне. И я живу рядом с этими 61.8% безответственными товаришами. Ужас!

Иван русский
23 апр 2017 в 18:11

Не платил и не собираюсь.пусть ежемесячные взносы в УК уменьшают а то смотрю они уже губу на средства капремонта раскатали .не платите.