Город Страна и мир Автор фотографий острова Хайнань получит приз проекта «Фотовыходные» за март

Автор фотографий острова Хайнань получит приз проекта «Фотовыходные» за март

Пользователь Читинского городского портала Олег Кузнецов получит приз от магазина «Адреналин» за фотографии острова Хайнань.

Пользователь Читинского городского портала Олег Кузнецов получит приз от магазина «Адреналин» за фотографии острова Хайнань, сообщила 7 апреля руководитель секции копирайтинга «Чита.Ру» Мария Шестакова.

Победитель получит сертификат на покупку в магазине товаров для рыбалки, туризма и охоты «Адреналин» номиналом 1 тысяча рублей. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте adrenalin75.ru.

Хайнань

Места съёмки: город Санья, остров Хайнань, КНР

Дата съёмки: март 2017

Авторы: Олег Кузнецов

1 из 28

Проект «Фотовыходные» существует с 2013 года как одна из рубрик тематического раздела «Туризм». Еженедельно по субботам и воскресеньям портал «Чита.Ру» публикует фотографии, сделанные читателями во время походов, поездок и далёких путешествий. Чтобы стать участником проекта, нужно отправить свои туристические фотографии на почтовый адрес info@chita.ru с указанием авторства, места и даты съёмки. Качество и возраст снимков не имеют значения. Итоги подводятся в конце каждого месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления