Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» «Космический месяц» со скидками и розыгрышами билетов начался в «Динозаврии» в Чите

«Космический месяц» со скидками и розыгрышами билетов начался в «Динозаврии» в Чите

Тематический парк развлечений «Динозаврия» объявил апрель «Космическим месяцем», во время которого билеты в планетарий подешевеют на 50 рублей и будут разыгрываться онлайн.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» объявил апрель «Космическим месяцем», во время которого билеты в планетарий будут стоить 100 рублей и разыгрываться онлайн, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 апреля представитель парка.

«Традиционно апрель — «Космический месяц» в «Динозаврии». В течение месяца цена билетов в планетарий снижена со 150 до 100 рублей. Каждый день мы проводим онлайн-розыгрыши в рубрике «Заработай билет своим умом» в наших группах в соцсетях: «Вконтакте» и «Одноклассниках». Тот, кто первым ответит на вопрос по космической тематике, получит бесплатный билет в планетарий», — рассказал собеседник агентства.

Планетарий парка развлечений «Динозаврия» в торговом центре «Царский» располагает внушительным списком фильмов по астрономии и естественным наукам, которые будут интересны зрителям всех возрастов. Фильмы демонстрируются с помощью сферического экрана и двухпроекторной системы — такое оборудование помогает максимально погрузиться в происходящее на экране. Каждый понедельник в планетарии проходит День зрителя, когда билеты на все фильмы стоят 50 рублей.

Следите за акциями и участвуйте в розыгрыше билетов в планетарий в группах парка развлечений во «Вконтакте» и «Одноклассниках».

1 из 13
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления