Город Эксперт «Первого канала» и «Азбука бизнеса» проведут «Управленческий марафон» в Чите

Эксперт «Первого канала» и «Азбука бизнеса» проведут «Управленческий марафон» в Чите

Эксперт «Первого канала» Дмитрий Рыжов и Забайкальская тренинговая группа «Азбука бизнеса» проведут «Управленческий марафон» в Чите для предпринимателей города и края, который начнётся 21 апреля.

Эксперт «Первого канала» Дмитрий Рыжов и Забайкальская тренинговая группа «Азбука бизнеса» проведут «Управленческий марафон» в Чите для предпринимателей города и края, который начнётся 21 апреля, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

Дмитрий Рыжов — бизнес-консультант международного уровня по технологии управления и персоналу, эксперт «Первого канала» по человеческому фактору, совладелец кадрового агентства «Все Кадры», основатель «Международного стандарта продаж».

«Программа марафона включает в себя семинары по управлению персоналом и компанией. Чтобы составить программу, мы опросили более 100 предпринимателей города и края, и на основе ответов выяснили, какие вопросы и проблемы волнуют их больше всего», — рассказал собеседник агентства.

21 апреля с 10.00 до 18.00 пройдёт семинар «Повышение отдачи от персонала», где предпринимателей научат правильно нанимать сотрудников, понимать, почему они не хотят работать, и как решить эту проблему. Спикер расскажет о типах людей, которые разрушают группы и вносят беспорядок в работу организации, как их выявить в коллективе, и что сделать, чтобы побороть их.

С 19.00 до 21.00 пройдёт семинар по управлению компанией, где участники узнают точную организационную структуру, направленную на максимальную результативность, советы по расширению компании и способы оценки эффективности каждого сотрудника.

Мероприятие состоится в Забайкальской краевой филармонии по адресу: улица Бутина, 51, 3 этаж. Предусмотрены специальные условия участия. Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону 711-177 или на сайте.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления