Город Минимальный размер оплаты за электроэнергию отменили на сайте «Читаэнергосбыт»

Минимальный размер оплаты за электроэнергию отменили на сайте «Читаэнергосбыт»

Потребители могут оплатить электроэнергию через «Личный кабинет» на сайте «Читаэнергосбыт» без ограничения минимального размера платежа.

Потребители могут оплатить электроэнергию через «Личный кабинет» на сайте «Читаэнергосбыт» без ограничения минимального размера платежа, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 апреля в пресс-службе компании.

«С апреля 2017 года онлайн-оплата за электроэнергию через «Личный кабинет» на сайте «Читаэнергосбыт» производится без ограничения минимального размера платежа. Электронный сервис «Читаэнергосбыт» по оплате услуг через интернет становится всё более востребованным среди потребителей электрической энергии в Забайкальском крае и в республике Бурятия. Так, в 2016 году с помощью «Личного кабинета» произвели более 73 тысяч платежей за электроэнергию и передали более 262 тысяч показаний приборов учёта. За 1 квартал 2017 года уже проведено более 15 тысяч платежей», - сообщили в пресс-службе.

Потребителям, которые хотят пользоваться «Личным кабинетом», необходимо зарегистрироваться на сайте компании: e-sbyt.ru для забайкальцев или bur.e-sbyt.ru для жителей Бурятии. Оплатить электроэнергию можно с помощью пластиковых карт международных платёжных систем VISA и MasterCard без комиссии.

В сообщении уточняется, что «Личный кабинет» «Читаэнергосбыт» стал незаменимым способом оплаты и передачи показаний приборов учёта для тех, кто экономит время: «Потребитель может из дома управлять своим лицевым счётом, просматривать информацию о балансе, историю совершённых платежей и переданных показаний приборов учёта. Сервис обладает простым и удобным интерфейсом. Он доступен круглосуточно, без выходных и праздничных дней».

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления