Город Отдел детской одежды Cherubino переехал по новому адресу в центре Читы

Отдел детской одежды Cherubino переехал по новому адресу в центре Читы

Отдел детской одежды Cherubino переехал с Журавлёва, 36, в торговый дом «Виолина» на улице Выставочная, 2.

Фирменный отдел детской одежды «Cherubino» переехал с Журавлёва, 36, из ТЦ «Богилья», в торговый дом «Виолина» на Выставочную, 2, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель магазина.

«Теперь мы находимся в самом центре города — вблизи кинотеатра «Удокан» и парка ОДОРА. Наш отдел уже 4 года предлагает большой выбор недорогой и качественной повседневной одежды. Сейчас в магазине представлена коллекция «холодное лето» — джемперы на молнии трикотажные брючки, спортивные костюмы, футболки с длинным рукавом. Такая одежда всегда актуальна в межсезонье: утром — в садик, днём — на прогулку. Кроме того, к нам активно поступает большая летняя коллекция для детей от 0 до 11 лет. В ней вы найдёте комплекты с юбками и шортами, туники с бриджами для девочек, а для посещения детского сада — лёгкие платья, футболки, красивое и удобное белье», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, вся одежда Cherubino изготавливается из 100% хлопка, без добавления синтетики: «В одежде детям будет комфортно — она не стесняет движений, отлично подходит для повседневной носки, прогулок на улице и занятий спортом. Каждая коллекция отличается ярким дизайном, необычными рисунками, принтами и надписями, а также включает в себя несколько «капсул» в едином стиле, поэтому модели отлично комбинируются».

Отдел Cherubino работает по адресу: Выставочная, 2, торговый дом «Виолина», 2 этаж.

Подписывайтесь на страницы Cherubino, чтобы следить за акциями, новостями и новыми поступлениями: «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 14
Модные детки, магазин детской одежды и обуви

ул. Выставочная, 2 (ТЦ «Виолина», 2 этаж)
8 914 122 2193

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления