Город «Торговая компания Пеко» стала лучшим в России поставщиком продовольственных товаров

«Торговая компания Пеко» стала лучшим в России поставщиком продовольственных товаров

«Торговая компания Пеко» победила в номинации «Лучший поставщик продовольственных товаров» по результатам 2016 года на всероссийском форуме-выставке «Госзаказ — За честные закупки».

«Торговая компания Пеко» победила в номинации «Лучший поставщик продовольственных товаров» по результатам 2016 года на всероссийском форуме-выставке «Госзаказ — За честные закупки», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 апреля представитель компании.

«Тринадцатый Всероссийский форум-выставка «Госзаказ — За честные закупки» прошёл в Москве 5–7 апреля и собрал крупнейших участников отечественного рынка закупок. В первый день форума прошла торжественная церемония, на которой объявили победителей конкурса «Лучший поставщик 2016 года». В номинации «Лучший поставщик продовольственных товаров» победила «Торговая компания Пеко», — рассказал собеседник агентства.

Мероприятие прошло при поддержке Общероссийского народного фронта, Госдумы, Правительства Российской Федерации, Министерства экономического развития, Федеральной антимонопольной службы и Счётной палаты. Цель конкурса поставщиков — отметить лучшие компании по итогам участия в государственных и корпоративных закупках.

«Торговая компания Пеко» снабжает продуктами питания розничных, сетевых и оптовых потребителей, государственные, муниципальные и военные организации с 2001 года. «ТК Пеко» — одна из крупнейших торговых компаний в Забайкальском крае, сотрудничает с известными российскими и мировыми производителями продовольственных товаров.

Пеко, торговая компания

ул. 3-я Шубзаводская, 11
8 (3022) 21-99-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления