Город О Доске объявлений Проморазмещение объявлений подешевеет до 74 рублей в некоторых разделах Доски объявлений

Проморазмещение объявлений подешевеет до 74 рублей в некоторых разделах Доски объявлений

Компания «Чита.Ру» с 14 по 17 апреля снизит стоимость на услугу проморазмещения объявлений в Доске на 25% - до 74 рублей.

Компания «Чита.Ру» с 14 по 17 апреля снизит стоимость на услугу проморазмещения объявлений в Доске на 25% - до 74 рублей, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 апреля маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«В течение четырёх дней проморазмещение объявлений в разделах «Работа», «Недвижимость», «Ремонт и строительство» и «Техника» будет снижена на четверть. В период акции вы сможете сэкономить 25 рублей и вместо 99 заплатите 74 рубля», - уточнила Ирина Цынгуева.

Если обычное объявление можно отыскать только в соответствующем разделе «Доски», то объявление с опцией «Промо» будет показываться в ленте новостей и других разделах портала.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения , возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления