Город Автошкола «За рулём» в Чите обучит вождению по категориям «А» и «В» по сниженной цене

Автошкола «За рулём» в Чите обучит вождению по категориям «А» и «В» по сниженной цене

Автошкола «За рулём» запустила акцию «Приведи друга и получи скидку» - её участники смогут обучиться вождению по категориям «А» и «B» по сниженной стоимости.

Автошкола «За рулём» запустила акцию «Приведи друга и получи скидку» - её участники смогут обучиться вождению по категориям «А» и «B» по сниженной стоимости, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель автошколы.

«Учиться в автошколе вместе с другом не только весело, но и выгодно — теперь за каждого нового ученика, приведённого в нашу автошколу, вы получите скидку 1 тысячу рублей. Это значит, что и без того невысокая стоимость обучения станет ещё доступнее», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что без учёта скидки весь курс обучения вместе с топливом стоит: по категории «В» - 16 тысяч рублей, по категории «А» - 8 тысяч рублей. За эти деньги ученик автошколы получит возможность обучаться у профессионалов своего дела, удобный график и занятия в центре города.

«У автошколы «За рулём» есть собственный оборудованный автодром, где вы сможете отработать все элементы упражнений и увеличите свои шансы сдать экзамены с первого раза. В автошколе вам предоставят технику в отличном состоянии. У нас обучают на автомобилях с механической и автоматической трансмиссией, мотоциклах марок «Минск» и «Ирбис», - добавил собеседник агентства.

Сбор групп состоится 22 апреля в 17.00 по адресу: улица Костюшко-Григоровича, 5, бизнес-центр «Монблан».

Оплатить стоимость курса можно в рассрочку*. Чтобы записаться в автошколу «За рулём» и пройти обучение по сниженным ценам звоните по телефонам - 8-924-501-00-25, 8-914-444-56-00, 50-50-75. Количество мест в группе ограничено.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

*Предоставляется автошколой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления