Город Параметры теплоснабжения на день снизят в посёлках КСК и ГРЭС для ремонта трубопровода

Параметры теплоснабжения на день снизят в посёлках КСК и ГРЭС для ремонта трубопровода

Параметры теплоснабжения будут снижены на один день 20 апреля в посёлках КСК и ГРЭС из-за начала ремонтных работ по замене и перекладке магистрального трубопровода.

Параметры теплоснабжения будут снижены на один день 20 апреля в посёлках КСК и ГРЭС из-за начала ремонтных работ по замене и перекладке магистрального трубопровода, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 апреля в пресс-службе ТГК-14.

«Работы начнутся 20 апреля с 8.00 на участке магистральных тепловых сетей ТЭЦ-1-КСК. На время ремонтных работ, которые продлятся до 20.00, будут снижены параметры теплоснабжения в жилых домах и организациях, расположенных в 3-м и 9 микрорайонах, по улицам Весенняя, Автозаводская, Космонавтов, Назара Широких, Строителей, Текстильщиков, Труда, а также Окружном проезде», - отметили в пресс-службе.

В общей сложности сотрудники ТГК заменят 108 метров трубопровода. Это обеспечит жителям посёлка Текстильщиков надёжное и качественное теплоснабжение и улучшит гидравлический режим горячего водоснабжения.

Решение о замене трубопровода было принято по согласованию с администрацией Читы из-за значительного износа магистрали. Работы проводятся специалистами филиала ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс». Основной объём работ на тепловых сетях города будет выполнен после окончания отопительного сезона и проведения гидравлических испытаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления