Комментарии к публикации «Доход ректора ЗабГУ Иванова за год сократился на 4 млн руб. – до 3,9 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
sfdgfhgjm
21 апр 2017 в 14:12

300 с лишним тысяч в месяц на фоне нищенских зарплат преподавателей. Молодец! Даже огромная ответственность ректора не оправдывает такой зарплаты. Если бы при начислении зарплаты ректору еще учитывалась эффективность и целесообразность принятых решений.

ндаа
21 апр 2017 в 11:31

Хорошо живут наши депутаты..

красный чикоец
21 апр 2017 в 13:25

Ректор перестал платить сам себе стимулирующую надбавку, поэтому доход и упал в 2016

Брег
21 апр 2017 в 16:36

А сколько интересно зарплата на кафедре экологии и природопользования, и их преподавателей, зав.кафедр, деканов? При такой зарплате ректора!

нуину
21 апр 2017 в 11:46

у него только одни усы 2,5 млн стоит содержать

филфак
22 апр 2017 в 07:50

Одна Клименко написала в администрацию президента о годовой задержке стимулирующих. И благодаря ей нам будут выплачены наши крохи в мае. Предлагаю написать коллективное письмо Ждановой, Путину, прокуратуру. Надо разобраться. Почему такое плачевное состояние по всем направлениям работы ректората. Проверить зарплату семьи. Ведь куда то делись его 4 миллиона прошлогодние. Вряд ли он отказался от них. Скорее переписал на своих.

Вжо
21 апр 2017 в 12:52

Чтоб я так жил!

студентус
21 апр 2017 в 12:01

перестал взятки брать?

Все понимаю
21 апр 2017 в 13:23

Беда. И его кризис коснулся, зарплату убавили.

Тётушка
21 апр 2017 в 12:00

Конечно, считать деньги в чужом кармане - признак дурного тона, но Боже, как он будет сводить концы с концами?!

филфак
22 апр 2017 в 06:59

325000 рублей в месяц! А преподаватели нищают с каждым месяцем. На носу аттестация. Так он ходит по факультетам со своими проректорами и угрожая, что мы потеряем работу, укоряет нас что мы не зарабатываем деньги на науку в вуз. На филфаке, унижая наш коллектив своей требовательной назидательностью, уничижительной интонацией 40 минут вещал о том, что как плохо преподаватели себя ведут: гранты не выигрывают, статьи не публикуют в журналах с высоким импакт-фактором, жалуются президенту за невыплату стимулирующих. Ремонта нет, картриджи не заправляются. Что происходит?
Преподаватели бывшего ЗабГПУ! Что будем делать? У нас такого безобразия не было!

враки все это
21 апр 2017 в 20:12

А какое он продал имущество, если не дачи нет, и не машины нет? Да и с продажи даже этого , если бы было, доход небольшой.

Снегурочка 7777
21 апр 2017 в 14:33

Нужно принять закон, чтобы максимальная зарплата по стране не отличалась от МРОТа не более чем в 5 раз, и никаких гвоздей, пусть или вот таким зажравшимся зарплату снижают, или МРОТ повышают, а иначе низы так долго не смогут, и никакие гвардии не помогут

Уважаю
21 апр 2017 в 16:57

Своей зарплаты не скрывает. В отличие от ректора ЧГМА.

неректор
21 апр 2017 в 13:28

325 тысяч в месяц-зарплата ректора! это нормально!