Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ»: Минимум педалей, максимум удовольствия

Автошкола «АБВ»: Минимум педалей, максимум удовольствия

Автошкола «АБВ» обучит читинцев на водительскую категорию «В» на автомобилях с автоматической коробкой передач за 8,8 тысячи рублей.

Автошкола «АБВ» обучит читинцев на водительскую категорию «В» на автомобилях с автоматической коробкой передач за 8,8 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля маркетолог автошколы Андрей Игнатович.

«В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с нехваткой личного времени. Многих погоня за драгоценными минутами, рано или поздно приводит на порог автошколы. Именно в этот момент, будущий автомобилист задумываться, что же выбрать, «механику» или «автомат»? Среди автомобилистов старой закалки бытует мнение, что мужчина должен учиться водить автомобиль на «механике», а «автомат» — женская прерогатива. Сегодня дела обстоят иначе. Молодёжь привыкла к лучшему, а именно это и даёт обучение на автоматической коробке передач. Процесс управления становится простым и понятным. А начинающий водитель лучше ориентируется как в правилах дорожного движения, так и на дороге. Сейчас обучиться на категорию «В» автомат можно всего за 8,8 тысячи рублей. Успевайте записаться на обучение, ведь предложение ограничено», — пояснил собеседник агентства.

Для студентов и школьников в автошколе «АБВ» действует скидка 25%. Записаться на обучение можно по телефону 712-712 или на сайте: автошколаАБВ.рф . Для удобства занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время.

Расписание занятий и информацию о действующих акциях смотрите в группе «ВКонтакте» и уточняйте в отделе продаж.

1 из 20
АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления