Комментарии к публикации «Говорин: Надо заменить вызывающую раздражение плитку на площади Ленина в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Tengell
24 апр 2017 в 11:07

А на счёт того, чтобы наказать человека , по вине которого некачественная плитка с китайскими иероглифами появилась на главной площади Читы ?

ehgjk
24 апр 2017 в 11:10

Дело не в том, что плитка вызывает раздражение. Она просто рассыпалась, и площадь уже превращается в руины. А про Площадь декабристов забыли? Ее вообще уже давно трудно называть ее именем. И это центр города.

опять 25
24 апр 2017 в 12:06

Зачем глобально реставрировать площадь. Согласна с Говориным. В этом году замените плитку на асфальт, только ЛОЖИТЕ его ни в дождь и ни в снег, тогда прослужит долго. Ну или есть же серая тротуарная плитка, можно и её. На следующий год фонтан переделайте и сцену, это же ужас, что за мавзолей. На третий год уже облагораживать можно. А у нас сейчас насадят кусты, лавочки заменят, затем начнут менять плитку всё затопчат разломают , как всегда деньги на ветер.

Руприхт
24 апр 2017 в 12:09

Правительство тоже вызывает раздражение ваше предложение т.Говорин

история неуч
24 апр 2017 в 21:38

Коко молодец , облогородил дом правительства, а до площади руки не дошли.Пусть смотрят чиновники из окон и радуются ,что обувь не та у граждан,не на кожаной подошве ,истоптали до колдобин.

Баир Дашиев
25 апр 2017 в 16:33

Надо ложить не традиционную бетонную(срок эксплуатации около 6-8 лет при массированной эксплуатации),а композитную полимер-песчаную плитку,в основе которой расплавленные отходы пластика,пластмасс. И срок эксплуатации около 50 гарантированных лет. Такая плитка и черепица для кровли применена на Читинском дацане,старом Форд-центре. И разница в стоимости незначительна по сравнению с бетонной. В Чите производилась такая продукция.

Тютькин-депутат
24 апр 2017 в 16:17

Врач должен лечить или студентов учить!

арина чита
24 апр 2017 в 17:26

Давайте положим плитку,на следующий год переложим.
При этом будем ратовать за экономию бюджетных денег,устанавливать зарплату техничкам школ и сторожам аж 7500,сокращать людей под прелогом оптимизации ,потом сокрушаться ,что забайкальцы как то плохо кушают и не едят мясо.
Для чего нам такие депутаты и вообще вся дума,не пойму.
Одна говорильня ,до того что то уже притомили все ,лучше бы уж молчали

Говорим и говорим
25 апр 2017 в 08:04

А где был этот господин когда эту плитку укладывали за наши деньги?

кирдык
24 апр 2017 в 13:49

Говорин оправдывает свою фамилию, говорит, лишь бы что нибудь ляпнуть, он хоть знает, чем должен заниматься депутат госдумы, а у него уровень депутата читинской гордумы

Разруха
24 апр 2017 в 20:20

Сколько раз в.месяц бизнес классом летает этот слуга народа.Расходы огромные. Вот только толку мало.Все с алкоголизмом борется.А причины этого мало кого интересуют.

ЗАМ УТКИ
24 апр 2017 в 11:07

Меня его пустая болтовня тоже раздражает!

ЗАМ УТКИ
24 апр 2017 в 11:06

Лишь бы вякнуть что то!
Делай, раз надо!
Не чеши языком!

Фото пользователя
24 апр 2017 в 11:08

Да, блин, сортир уберите, пожалуйста!

КАНСТАНТин
24 апр 2017 в 15:03

раздражение!! мягко сказано, уже и травмы есть!

878.
25 апр 2017 в 07:33

Правильно,тем более не такая и большая у нас площадь.

26878762
26 апр 2017 в 08:43

ура, ура, ура -в Чите что-то производят! Попробуйте пропихнуть на этот ремонт через Дмитрича.