СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
рапсееа
24 апр 2017 в 12:55

И плаху для коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
меня не спросили
24 апр 2017 в 14:11

они уже делали плитку на площади неужели своих рук нет да материалы выпускаются в Чите так хоть будет с кого спросить

Гудериан
24 апр 2017 в 16:56

Китайцам и танков и ракет не надо, когда такие главы городов имеются.

Видимо пифагор
24 апр 2017 в 12:11

Кто будет жить в новых гостиницах? Имеющиеся простаивают! Китайцы не дураки вкладываться в убыточное предприятие. И кто будет приносить прибыль аквапарку? Платежеспособное население валом из зк валит.

ОТВЕТИТЬ
8765енг
24 апр 2017 в 12:32

Гостиниц и так дофига, зачем нам столько у нас не турбаза. А вот аквапарк можно.

ОТВЕТИТЬ
Русская2
24 апр 2017 в 13:17

А почему Китайцы? А Русские без работы сидят. Вроде бы экономия, а на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 11:53

Предлагаю американцам построить базу Шнато!? На КСК или в Атамановке.
Или вместо развязки на Лазо.

ОТВЕТИТЬ
DENIZ
25 апр 2017 в 04:28

В последнее время всё чаще возникает желание спросить у наших чиновников, а китайцы то хотя бы сами то знают, что так много наобещали сделать для Забкрая!? Или это для них потом сюрпризом окажется. А давайте попросим китайцев построить для наших детей хотя бы парочку детских садов и школ, раз уж они такие щедрые! Гостиниц в краевой столице уже хватает, а аквапарк кажется чем-то из области фантастики. Представители региональной власти в наивном ожидании денег из федерального бюджета и инвестиций от соседей, всё больше напоминают нерадивых студентов, которые в ночь перед экзаменом кричат в форточку "халява ловись". С этими шалостями пора завязывать, халява как стратегия развития вызывает быстрое привыкание.

ОТВЕТИТЬ
просьба
24 апр 2017 в 11:58

пожалуйста, постройте аквапарк как в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Иваныч
24 апр 2017 в 22:23

"Кузнецов привёл в пример инвестирование в строительство жилья в Улан-Удэ с китайской стороны" - так везде строят и без участия китайцев, своими силами, только главное что бы тебя, михалёва, Ждановой и прочих болоболок не было рядом

Strad
25 апр 2017 в 20:41

зачем сцена?

Майк-1
25 апр 2017 в 06:44

Хорошее предложение я считаю. Теперь дело за китайскими представителями! Если после строительства еще и цены доступные будут , то и народ пойдет при нашем коротком летнем периоде. А Российские рабочие строить не будут им бы водки побольше ,перекуры чтоб подлиннее были и зарплату не менее сотки в месяц незадерживая выкладывали! Как то так!))