Город 500 сотрудников ТГК-14 приняли участие в субботниках в Забайкальском крае и Бурятии

500 сотрудников ТГК-14 приняли участие в субботниках в Забайкальском крае и Бурятии

500 сотрудников ТГК-14 и 50 единиц техники 21 апреля приняли участие в субботниках в Забайкальском крае и Бурятии.

500 сотрудников ТГК-14 и 50 единиц техники 21 апреля приняли участие в субботниках в Забайкальском крае и Бурятии, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 апреля в пресс-службе организации.

«Работники читинского и бурятского филиалов очистили обширные территории теплоэлектроцентралей: за каждым цехом закреплён отдельный участок, в том числе территории возле проходных и пути подвоза топлива. Сотрудники читинской ТЭЦ-1 традиционно убрались в парке посёлка Энергетиков. Персонал «Читинского Теплоэнергосбыта» и «Теплоэнергосбыта Бурятии» навёл порядок возле административных зданий и расчётно-кассовых центров. Служащие аппарата управления ТГК-14 участвовали в общегородском субботнике — традиционно они убирались в лесном массиве за стадионом СибВО. Также прошла уборка в посёлках Приаргунск, Каменск и Шерловая Гора», — говорится в сообщении.

Сотрудники «Улан-Удэнского энергетического комплекса» очистили территорию вокруг котельных, повысительных насосных станций и центральных тепловых пунктов, а их коллеги из Читы убрали почти 90 самосвалов мусора вдоль магистральных тепловых сетей.

«С учётом тяжёлой пожароопасной обстановки, нам нужно убрать легковоспламеняющийся мусор рядом с надземными магистральными трубопроводами, в том числе, чтобы не допустить возгорания теплоизоляции», — цитирует директора филиала «Читинский энергетический комплекс» Михаила Орлова пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления