Город Трансформеры Оптимус Прайм и Бамблби выступят на детских выпускных в Чите

Трансформеры Оптимус Прайм и Бамблби выступят на детских выпускных в Чите

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» открыл бронирование двухметровых трансформеров Оптимуса Прайма и Бамблби на выпускные в детских садах и школах.

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» открыл бронирование двухметровых трансформеров Оптимуса Прайма и Бамблби на выпускные в детских садах и школах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 апреля представитель центра.

«Устройте детям незабываемый космический выпускной на планете Кибертрон вместе с любимыми персонажами популярных фильмов «Трансформеры» — Оптимусом Праймом и Бамблби. Роботы из другой галактики поразят гостей детально проработанной кибер-бронёй. А светящиеся глаза, колоссальный рост и правдоподобные механические голоса помогут ребятам полностью погрузиться во вселенную трансформеров. Такое увлекательное путешествие вместе с разумными машинами точно станет одним из самых запоминающихся событий в жизни детей», — пояснил собеседник агентства.

Специально для выпускных трансформеры разработали развлекательную программу, связанную с событиями фильмов. Кроме этого, роботов можно пригласить на дни рождения, свадьбы и другие мероприятия.

Узнавайте подробности и бронируйте выступление гигантских машин по номеру: 327-328.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления