Город Набор в экспресс-предшколу и «Детскую академию искусств» открыл центр «Лад» в Забайкалье

Набор в экспресс-предшколу и «Детскую академию искусств» открыл центр «Лад» в Забайкалье

Центр «Лад» пригласил детей от 5 лет в Art-студию обучиться современному изобразительному искусству, детей от 3 лет – в танцевальный ансамбль, а детей 6-7 лет – на экспресс-подготовку к школе.

Психологический центр «Лад» пригласил детей от 5 лет в Art-студию обучиться современному изобразительному искусству, детей от 3 лет – в танцевальный ансамбль, а детей 6-7 лет – на экспресс-подготовку к школе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель центра.

«Мы с нетерпением ждём начала занятий в новой «Детской академии искусств». Детей 3-5 и 6-8 лет приглашаем в детский ансамбль современного танца «Новый лад», а детей 5-7 и 8-11 лет в Art-студию современного изобразительного искусства», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил: «Ансамблем «Новый лад» руководит талантливый молодой педагог, выпускница одного из ведущих ансамблей Читы и кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике. С ней детей ждут потрясающие сценические костюмы, выступления и незабываемые поездки. Art-студию ведёт молодая увлечённая художница и великолепный организатор. Мольберты, пленэры и выставки – её реальность, и ребята смогут к этой реальности прикоснуться. При этом занятия в академии искусств построены так, что дети могут посещать оба направления».

Тем, кто намерен последние месяцы перед поступлением в школу провести с пользой, центр «Лад» традиционно предлагает свою фирменную экспресс-подготовку к школе.

«Увлечённые молодые педагоги и высокий профессионализм – залог нашего постоянного успеха. Центр «Лад» – это 15 тысяч консультаций в год, тысячи благодарных клиентов», – добавил представитель центра.

Подробности доступны на официальном сайте компании. Запись проходит по телефонам 32-13-70, 35-19-14 и 8-914-515-1702, а также по адресам: улица Ленина, 43, и улица Хабаровская, 10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления