Город Энергожилстрой «Энергожилстрой» объявил конкурс с денежным призом и возможностью устройства в компанию

«Энергожилстрой» объявил конкурс с денежным призом и возможностью устройства в компанию

Строительная компания «Энергожилстрой» объявила конкурс на лучшую идею по коммерческому использованию нежилого помещения в жилом комплексе «Читинка».

Строительная компания «Энергожилстрой» объявила конкурс на лучшую идею по коммерческому использованию нежилого помещения в жилом комплексе «Читинка», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель компании.

«Мы ищем талантливых людей, способных нестандартно мыслить и грамотно презентовать свои идеи. С 4 по 26 мая мы проводим конкурс на лучшую идею коммерческого использования одного из нежилых помещений жилого комплекса «Читинка» на Богомягкова, 2. Вид деятельности должен быть полезным для жителей ЖК и близлежащих районов. Презентации идей и концепция принимаются в свободной форме. Проект победителя впоследствии будет реализован, его автор получит денежный приз 15 тысяч рублей, а главное — один из участников получит возможность трудоустроиться в «Энергожилстрой», чтобы создавать готовые идеи коммерческого использования помещений, проводить их презентации и рекламные кампании», — рассказал собеседник агентства.

Проекты и презентации нужно отправлять на электронную почту: sales@ej-stroi.ru (с пометкой «Конкурс»).

Подробная информация об условиях проведения конкурса размещена в официальной группе СК «Энергожилстрой» «ВКонтакте», участники конкурса должны состоять в группе.

«Энергожилстрой» — одна из крупнейших строительных компаний Забайкальского края. ЖК «Читинка» — это комфортное, современное, компактное жильё в центре города по умеренной цене: квартиру в комплексе можно купить от 1,14 млн рублей, ежемесячный платёж по ипотеке составит 9 560 рублей*. По желанию клиента застройщик может полностью отремонтировать и обставить квартиру по существующим дизайн-проектам. Посмотреть отделанный пример квартиры можно в любой день в шоу-руме комплекса, предварительно позвонив в офис компании «Энергожилстрой» по телефону 23-97-19.

1 из 14

* - ПАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления