Город Частный детский сад «Изумрудный город» наберёт детей на 32 субсидированных места в Чите

Частный детский сад «Изумрудный город» наберёт детей на 32 субсидированных места в Чите

Сеть частных детских садов «Изумрудный город» наберёт детей старше 3 лет на 32 субсидированных места в Чите.

Сеть частных детских садов «Изумрудный город» наберёт детей старше 3 лет на 32 субсидированных места в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель сети.

«Наш детский сад участвует в программе субсидирования мест в частных детских садах и школах, поэтому мы примем 32 ребёнка на места, частично финансируемые государством. С субсидией ежемесячная плата за детский сад составит 9 тысяч рублей. Мы принимаем заявки до 1 августа, учебный год начнётся 1 сентября. Спешите, количество мест ограничено», — рассказал собеседник агентства.

Частный детский сад «Изумрудный город» работает в Чите с 2010 года. Учреждение работает по специально разработанной программе занятий с дошкольниками и предлагает весь спектр образовательных услуг для детей от 1,5 до 7 лет. Дети в саду играют в шахматы, рисуют, танцуют, занимаются с логопедом и психологом, участвуют в сказкотерапии.

Для тех, кто не хочет терять место в очереди на место в муниципальном детском саду, «Изумрудный город» предлагает специальные условия. Заключившие договор до 20 мая родители детей от 1,5 до 3 лет получат неделю адаптации в подарок, старше 3 лет — посещение детского сада летом без вступительного взноса.

Филиалы детского сада расположены по следующим адресам: микрорайон Северный, 18; Красной Звезды, 4; Фёдора Гладкова, 14. Узнать подробную информацию и записать ребёнка в детский сад можно по телефону 41-92-21.

Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления