Город О Доске объявлений «Чита.Ру» с 5 по 9 мая снизит стоимость спецразмещения во всей Доске на 29-52 руб

«Чита.Ру» с 5 по 9 мая снизит стоимость спецразмещения во всей Доске на 29-52 руб

Компания «Чита.Ру» на пять дней с 5 по 9 мая в честь праздника Победы снизит стоимость спецразмещения на 29-52 рубля в зависимости от раздела.

Компания «Чита.Ру» на пять дней с 5 по 9 мая в честь праздника Победы снизит стоимость спецразмещения на 29-52 рубля в зависимости от раздела, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Скидка 15% будет действовать во всех разделах Доски и поможет вам сэкономить деньги на продвижении объявления. В разделе «Работа» стоимость услуги со скидкой составит 297 рублей вместо 349. В «Недвижимости» - 255 рублей вместо 299, в «Технике», «Ремонте и строительстве» - 212 рублей при старой цене — 249. В остальных разделах действует праздничная цена — 170 рублей», - рассказала маркетолог.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения , возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления