Город «Фортуна» проведёт караоке-конкурс ко Дню Победы с призами для лучших исполнителей в Чите

«Фортуна» проведёт караоке-конкурс ко Дню Победы с призами для лучших исполнителей в Чите

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» 7 мая проведёт караоке-конкурс ко Дню Победы с призами для лучших исполнителей.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» 7 мая проведёт караоке-конкурс ко Дню Победы с призами для лучших исполнителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 мая представитель центра.

«В эти праздничные дни мы поём песни о самом главном — о Великой Победе — и приглашаем читинцев петь вместе с нами. 7 мая пройдёт караоке-конкурс, в котором участники смогут выступить на сцене с любимыми военными песнями и продемонстрировать свои вокальные данные. Лучшие исполнители получат призы — сертификаты на покупки в магазинах ТЦ «Фортуна». Приходите и примите участие в большом песенном конкурсе», — рассказал собеседник агентства.

Возраст участников конкурса не ограничен. Также во время мероприятия пройдёт праздничный концерт, на котором выступят дети: «Мой мир», коллектив школы №27 и другие коллективы.

Караоке-конкурс пройдёт в ТЦ «Фортуна» на Недорезова, 1м, начало мероприятия в 16.00. Дополнительная информация по телефону 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления