CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Горячая линия «Читаэнерго» будет работать круглосуточно в праздничные дни

Горячая линия «Читаэнерго» будет работать круглосуточно в праздничные дни

Энергетики «Читаэнерго» с 6 по 9 мая введут режим усиленного контроля для стабильной работы забайкальской энергосистемы и будут круглосуточно принимать сообщения о повреждении линий электропередачи.

Энергетики филиала компании «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» с 6 по 9 мая введут режим усиленного контроля для стабильной работы забайкальской энергосистемы и будут круглосуточно принимать сообщения о повреждении линий электропередачи, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 мая в пресс-службе компании.

«Для надёжной и бесперебойной работы электрических сетей в «Читаэнерго» ввели повышенный контроль за состоянием энергооборудования и работоспособности электроустановок. Во всех производственных отделениях установили круглосуточное дежурство технических руководителей, оперативного и ремонтного персонала. В усиленном режиме будут работать оперативно-диспетчерские службы, оперативно-выездные бригады и дежурные подстанций филиала. На случай возникновения возможных внештатных ситуаций предусмотрена чёткая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад, подготовлена спецтехника», — говорится в сообщении.

Приняты дополнительные меры противопожарной безопасности и антитеррористической защиты объектов. Отработан порядок экстренной связи с органами безопасности, внутренних дел, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, а также с органами местного самоуправления.

В праздничные дни будет круглосуточно работать единый call-центр «МРСК Сибири». По бесплатному телефону 8-800-1000-380 жители Забайкалья смогут узнать необходимую информацию или сообщить о повреждениях линий электропередачи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления