Комментарии к публикации «Секретарь генсовета «ЕР» раскритиковал предложение о повышении пенсионного возраста в РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
для белогвардейца
7 мая 2017 в 16:20

А как же в капиталистических странах? Там пенсию платят,пособия детские большие.
То есть ,предлагаете пенсии не платить старикам?
Пусть на паперти милостыню просят?
Работать то они в силу состояния своего здоровья уже не могут,значит пусть живут на подаяния? Бред то какой несут эти белогвардейцы,наворовали видимо на безбедную жизнь и себе и деткам своим до десятого колена,теперь можно глумится видно им над бедными.

Чего вам
7 мая 2017 в 14:39

После выборов президента всё скопом и отменят!

ЗАМ УТКИ
7 мая 2017 в 12:22

Если Московские олигархи что то задумали, то они обязательно это сделают!

серапион
7 мая 2017 в 12:36

Лидер,вождь,главарь вашей ЕР даст команду-с криками: одобрямс!, проголосуете!

нам партия светит
7 мая 2017 в 13:41

Нам хлеба не надо ,работу давай! Нам солнце не надо,нам партия светит.
Вообщем ,медленно ,но верно отменили все социальные льготы,вот осталось еще пенсии лишить .
Лишали бы уж тогда досрочных пенсий,а то учителя на досрочную и потом работают до 70 лет,всю полицию тоже с досрочной снять,всех судей и прочих,депутатов
Оставить досрочную только во вредных условиях и матерям детей инвалидов.
А то все норовят ущемить уже самые незащищенные слои населения.

для антисоветчика
7 мая 2017 в 16:41

Чтобы родить ,много ума не надо,надо еще смочь вырастить,дать обр..азование.
А не так,что родил и пусть растут как трава в огороде .
Так что предложение всяких белогвардейцев и антисоветчиков пусть действует для них же самих,пусть рожают хоть по сто штук и пенсию не получают ,ничего против не имеем .

абориген
7 мая 2017 в 20:43

Надо Кудрину дать кирку и лопату и пусть до 65 вкалывает а то тяжелее авторучки ни чего не поднимал и все рвётся работать так пусть с лопатой и поработает

Мое
7 мая 2017 в 16:20

У детей должны быть дедушки и бабушки. добрые, заботливые, а не вечно спешащие как их родители. Работать себе на лекарства?

Восток дело тонкое
7 мая 2017 в 19:42

Все как по нотам. Раскритиковали но сделают все равно как задумано. Только мужикам - 63. А женщинам - 60. И все будут счастливы, что задумка Кудрина не прошла. И благодарить будут секретаря. А то что на пять лет повысили - это уже ерунда. Никто и не вспомнит.

Белогвардеец
7 мая 2017 в 14:45

Пенсии - одно из самых, если не самое большее зло страны. Одна из главных и эффективных мер для возрождения и развития России - перестать платить пенсии. Плюсов больше чем на страницу. (Лиц без образования прошу не комментировать и не ставить минусы.)

Антисоветчик
7 мая 2017 в 12:18

У женщин продолжительность жизни больше, им надо увеличить пенсионный возраст и пусть вкалывают до 65. А нам, мужикам, уменьшить его надо.

Alex1108
7 мая 2017 в 16:49

Копите деньги с молоду, хотя и пучит с голоду, не то схоронят голыми в шкафу а не в гробу. ( Шамов).

Проснулись!!!
7 мая 2017 в 20:42

Че-то Неверов поздно проснулся. Критика врага нации Кудрина по поводу увеличения сроков выхода на пенсию идет уже давно. А тут ЕДИМ РОССИЮ проснулась. Не внемя еще. Подождем до выборов, а там то увидим кто- есть кто!

Андр82
7 мая 2017 в 22:49

Ни одного нормального коммента не отображают.демократия лишь мечта.

Борис свердловский
7 мая 2017 в 22:47

Так то госслужащим повысили пенсионный возраст! А они что не люди? Живут до 100 лет прямо все! Вспомнили единороссы про среднюю жизнь человека! Праздновать однако!

Антисоветчик
7 мая 2017 в 16:24

А еще можно будущими пенсиями стимулировать женщин, чтобы рожали, а не уклонялись от своего основного предназначения. Пенсионный возраст установить им 65, а за каждого ребенка рожденного и воспитанного снижать возраст пенсионный на 2 года. Родила пятерых, иди спокойно на пенсию с 55. Опять же с точки зрения экономики будет с кого на эту пенсию собрать (целых пять потенциальных работников для страны).