Город «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» появилось ещё в восьми сёлах Забайкальского края

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» появилось ещё в восьми сёлах Забайкальского края

«Ростелеком» расширил географию «Интерактивного ТВ» и сделал его доступным ещё в восьми сёлах Забайкальского края.

«Ростелеком» расширил географию «Интерактивного ТВ» и сделал его доступным ещё в восьми населённых пунктах Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 мая в пресс-службе компании.

«Теперь подключиться к цифровому телевидению и оценить преимущества «Интерактивного ТВ» могут ещё 2,5 тысячи семей края. «Интерактивное ТВ» стало доступно в селе Тырин Кыринского района, Галкино и Размахнино Шилкинского района, Пешково, Бишигино и Калинино Нерчинского района, Буйлэсан Ононского района, а также в посёлке Новопавловка Петровск-Забайкальского района», – приводятся в сообщении слова заместителя директора Бурятского филиала компании «Ростелеком» Николая Батырева.

«Интерактивное ТВ» предоставляет на выбор более 200 цифровых каналов различной тематики: новостные, музыкальные, спортивные, познавательные, детские, кино, а также каналы в формате высокой чёткости.

«Ключевое преимущество телевидения от «Ростелекома» - это сервис «Управление просмотром». Он позволяет просматривать любые передачи, фильмы, вышедшие в эфир в течение последних трёх суток, а также останавливать просмотр, перематывать и записывать видеоконтент. Новым абонентам «Интерактивного ТВ» предоставляется бесплатный тестовый период до конца месяца, в котором было совершено подключение», - уточняется в сообщении.

Узнать подробности и проверить техническую возможность подключения услуг можно на сайте «Ростелекома» rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления