Город iPhone 7 и другие призы разыграют среди зрителей кубка Забайкалья по дрифту 21 мая

iPhone 7 и другие призы разыграют среди зрителей кубка Забайкалья по дрифту 21 мая

Первый этап кубка Забайкальского края по дрифту пройдёт 21 мая, зрители которого поучаствуют в розыгрыше Iphone 7 и других призов.

Первый этап кубка Забайкальского края по дрифту 2017 года пройдёт 21 мая, зрители которого поучаствуют в розыгрыше iPhone 7 и других призов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая организатор мероприятия.

«Первый этап кубка Забайкальского края по дрифту 2017 года начнётся 21 мая в 12.00 в районе авторынка «Ивановка». Помимо захватывающих гонок, зрителей ждёт большая развлекательная программа: выступления байкеров, выставка автомобилей, зажигательные танцы в стиле go-go и розыгрыш призов, главный из которых - iPhone 7. Приходите на невероятное спортивное событие», - сказал собеседник агентства.

В соревнованиях примут участие более 20 спортсменов из Читы, Иркутска и Улан-Удэ. Порядок проведения и судейства соответствует правилам RDS (российская дрифт серия, — авт).

Организаторами соревнования выступили Забайкальская региональная общественная организация спортивно-технический клуб по развитию автоспорта «Дейзир» и GT Chita.

Дополнительная информация в разделе «Афиша». Контактный телефон для справок: 8-964-470-86-04. Информация о сумме взносов для участия в гонках, регламент и общие правила подачи заявок опубликованы на странице мероприятия «ВКонтакте».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления