Город «Колесо смерти» и «Шар смелости «Колумбийский форсаж» покажет в Чите цирк «Анастасия»

«Колесо смерти» и «Шар смелости «Колумбийский форсаж» покажет в Чите цирк «Анастасия»

Цирк «Анастасия» с 13 мая по 4 июня представит читинцам международную программу «Колумбийский форсаж» с номерами из Книги рекордов Гиннеса – «Шар смелости», «Колесо смерти», аттракцион алжирских львов и дрессированных медведей.

Гастролирующий цирк «Анастасия» с 13 мая по 4 июня представит читинцам международную программу «Колумбийский форсаж» с номерами из Книги рекордов Гиннеса – «Шар смелости», «Колесо смерти», аттракцион алжирских львов и дрессированных медведей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая представитель цирка.

«Весь коллектив уже приехал в Читу и проводит бурную подготовку к предстоящим выступлениям. Уже через два дня вас ждёт экстремальное и будоражащее шоу с эксклюзивными номерами. Гвоздь программы - номер смелых колумбийских мотокаскадёров в «Шаре смелости», а такие выступления как «Колесо смерти», аттракцион алжирских львов и дрессированных медведей и вовсе не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Для проведения программы мы специально пригласили гостя из Танзании – Мистера Джони. Продолжительность шоу – 2,5 часа в двух отделениях с антрактом», — пояснил собеседник агентства.

Даты проведения шоу:

— 13, 14 мая в 16:00;

— 20, 21 мая в 12:00, 16:00;

— 27, 28 мая в 12:00, 16:00;

— 3 июня, 4 июня в 12:00, 16:00

Стоимость: от 500 до 1 500 рублей.

«Всего мы проведём на арене цирка «Шапито» в Чите 14 шоу. Спешите приобрести билеты, количество мест ограниченно», — добавил представитель цирка.

В течение первых двух недель будет действовать акция «1+1»: распечатайте купон, размещённый ниже, предъявите его при покупке билета и получите второй билет бесплатно. Подробности о программе узнавайте в Афише Читинского городского портала.

1 из 14

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления