Город О Доске объявлений Стоимость услуги выделения объявления в Доске с 12 по 14 мая будет снижена с 99 до 69 руб.

Стоимость услуги выделения объявления в Доске с 12 по 14 мая будет снижена с 99 до 69 руб.

Компания «Чита.Ру» с 12 по 14 мая снизит стоимость услуги выделения объявления в двух разделах Доски «Работа» и «Недвижимость» на 30% - с 99 рублей до 69.

Компания «Чита.Ру» с 12 по 14 мая снизит стоимость услуги выделения объявления в двух разделах Доски объявлений Читинского городского портала «Работа» и «Недвижимость» на 30% - с 99 рублей до 69, сообщила 11 мая маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Наша акция поможет вам сэкономить на продвижении объявления в течение выходных. Услуга выделения помогает привлечь больше внимания к объявлению и быстрее найти потенциальных покупателей или продавцов товара или услуги», - рассказала маркетолог.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения , возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления