Город Гидравлические испытания теплосетей пройдут в районах Читы с 22 мая по 11 июня

Гидравлические испытания теплосетей пройдут в районах Читы с 22 мая по 11 июня

Компания ТГК-14 начала плановые гидравлические испытания тепловых сетей, необходимые для их диагностики и контроля, которые пройдут в районах города с 22 мая по 11 июня.

Компания ТГК-14 начала плановые гидравлические испытания тепловых сетей, необходимые для их диагностики и контроля, которые пройдут в районах города с 22 мая по 11 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 мая в пресс-службе компании.

Гидравлические испытания помогают определить те участки, которые будут отремонтированы в первую очередь.

Испытания начнутся 22 мая в районе Соснового бора, где будет ограничена подача горячей воды в домах по улицам 3-я Забайкальская, Белорусская, Гагарина, Кирова, Корейская, Силикатная, Славянская, Украинский бульвар и в переулке парковый. Список домов можно посмотреть здесь.

Дома Центрального района города в квадрате улиц Шилова-Коханского-Матвеева – Токмакова – Бабушкина попадут под ограничение с 23 мая.

На следующий день, 24 мая, из-за гидравлических испытаний и опрессовки теплотрасс горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах микрорайона Октябрьский, ЦРММ (улицы Автогенная, Красной Звезды, Гаюсана, Инструментальная, Металлистов), по улице Красных коммунаров; частично в микрорайонах Северный, Геофизический, Каштак, Царский. В Центральном районе из-за работ по подготовке сетей к зиме будет ограничена подача горячей воды в домах, расположенных по улице Шилова, частично – по улицам Фрунзе, Тимирязева, Смоленская, Новобульварная, Нечаева, Угданская, Подгорбунского, Нагорная, Июньская.

Горячей воды 25 мая не будет в домах района ЗабИЖТ по улицам: 1-ая, 2-ая Московская, Баранского, Горбунова, Заозёрная, Магистральная, Кирпично-Заводская, Ползунова, Прибрежная, Советская, Черновская, Кенонская и Малокенонская.

Из-за обеспаривания тепловой сети ТЭЦ-1-КСК горячей воды не будет в домах на КСК с 29 мая по 11 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления