Комментарии к публикации «Жданова с цветами встретила руководителя Малого театра Соломина у трапа самолета в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Респект Соломину
13 мая 2017 в 19:42

Братья Соломины - образец подражания, не гундели, не плакались на удалённость и тяжкие условия, уехали и достигли всего сами, без блата ! Талант всегда пробьётся, даже из глубинки !

память у нас не отнять
13 мая 2017 в 13:44

фууу, ребята, выпускники ньюландии, мне стыдно за вас

Баба Варя
13 мая 2017 в 13:22

акромя багульника среди выгоревшего леса,и не осталось ничем хвастаться то!

А41
13 мая 2017 в 19:29

Только не надо про багульник, уже тошнит от этих фраз. А Соломину респект - из такой дыры выбрался и народным стал.

наглая тунеядка
13 мая 2017 в 12:21

Она бы лучше работать начала, вместе со соим поавительствлм

проходил
13 мая 2017 в 18:00

если губернатор подаёт букет Директору, то получаеться Директор круче губернатора?

0813
13 мая 2017 в 19:57

Если бы не было багульника, тогда что. Везде его суют.

Солнечный багульник
13 мая 2017 в 14:07

Действительно,а когда работать будем уже?

7492
13 мая 2017 в 13:18

Цветы на свои деньги, купила наш губернатор или на казенные? С такой зарплатой можно и на свои.

Спарк
13 мая 2017 в 23:46

Губернатор Калифорнии встречает артистов на полосе? Ответ - Только сейчас понимаешь где ты живёшь.

Критико
13 мая 2017 в 16:01

О как, даже хлеб-соль поднесли, а что он для Забайкалья сделал то, чтобы так встречали? Уехал в 50-х из Читы и поминай как звали, а сейчас видите ли его в родные края края потянуло, а что раньше не тянуло то?

РевизорЪ
13 мая 2017 в 13:20

Соломинъ лучшій исполнитель роли чиновника изъ Петербурга изъ всѣхъ, кого я видѣлъ. Кромѣ меня разумѣется.

Пиковая Дама
13 мая 2017 в 19:57

Михайлов вот тот реально любит малую родину, столько раз уже был, а эти уехали, чтоб стать москвичами, и они ими стали

Родные
14 мая 2017 в 00:59

Интересно к родственникам заедет?

Откровенно говоря
13 мая 2017 в 21:03

Жалкое зрелище. Глядя на фотографии.

Нельзя войти
13 мая 2017 в 18:16

В одну реку дважды. Бывший земляк.

Кучин Иван
13 мая 2017 в 18:47

Живем мы, зарплату не платят, и нам не до песен, прощай.

Одобряю
14 мая 2017 в 10:45

Молодец, Наталья Николаевна! Достойному человеку - достойная встреча! У Губернатора хватает времени на все, да и просто у женщины могут быть личные симпатии.

Федор Иоаннович
13 мая 2017 в 12:40

Как букет царю подаешь?

Фото пользователя
13 мая 2017 в 11:57

Та ну, лутше бы Розенбаун приехал.