Город Автомобиль и 10 тыс. литров бензина подарит компания «Нефтемаркет» в Чите в честь юбилея

Автомобиль и 10 тыс. литров бензина подарит компания «Нефтемаркет» в Чите в честь юбилея

Автомобиль Hyundai Solaris, 10 тысяч литров бензина и другие призы достанутся победителям акции от «Нефтемаркета», посвящённой 25-летнему юбилею компании.

Автомобиль Hyundai Solaris, 10 тысяч литров бензина и другие призы достанутся победителям акции от «Нефтемаркета», посвящённой 25-летнему юбилею компании, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 мая представитель компании.

«Приближается наш 25-летний юбилей и к этому событию мы делаем ежегодную акцию ещё грандиознее. В этот раз участники «Юбилейной заправки» поборются за 10 тысяч литров бензина, десятки сюрпризов от наших партнёров и главный приз - автомобиль Hyundai Solaris второго поколения. Чтобы получить шанс выиграть солидный четырёхдверный седан с приятными и стремительными формами, нужно приобрести на АЗС «Нефтемаркет», участвующих в акции, любой вид топлива или товара на любую сумму и получить чек. Далее собрать чеки на сумму 2 тысячи рублей и обменять их на билет», — пояснил собеседник агентства.

Принимаются только оригиналы чеков, выданных с 15 мая по 10 сентября 2017 года. Билет акции выдаётся на каждые полные 2 тысячи рублей, чеки суммируются. Подведение итогов состоится 30 сентября. Информация о месте и времени будет размещена на сайте компании «Нефтемаркет» за 20 дней до розыгрыша.

Полные правила акции размещены на официальном сайте компании «Нефтемаркет»: www.neftemarket.com. Партнёры акции: компания «Алюком», сеть салонов часов «Золотое время», магазин «Ваш багажник» и «Оружейный центр».

1 из 4
Нефтемаркет

пер. Авиационный, 10
8 (3022) 315-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления