Город Продажу умной облачной кассы и онлайн-касс для ФЗ №54 продлили «Ключевые системы» в Чите

Продажу умной облачной кассы и онлайн-касс для ФЗ №54 продлили «Ключевые системы» в Чите

Компания «Ключевые системы» продлила продажу товароучётной облачной кассы «Бизнес.Ру» для оптовых и розничных магазинов, которую по Федеральному закону №54 необходимо подключить до 1 июля 2017 года.

Компания «Ключевые системы» продлила продажу товароучётной облачной кассы «Бизнес.Ру» для оптовых и розничных магазинов, которую по Федеральному закону №54 необходимо подключить до 1 июля 2017 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель компании.

«По Федеральному закону №54 «О применении контрольно-кассовой техники» с 1 февраля 2017 года вся вновь регистрируемая техника должна передавать электронный чек с наименованием товара оператору фискальных данных. А к 1 июля все магазины обязаны перейти на онлайн-кассы. Это касается розничной и оптовой торговли продуктами, алкоголем, бытовой химией, автозапчастями, рекламной продукцией и услугами. Для эффективной автоматизации бизнеса мы предлагаем кассовый и товароучётный онлайн-сервис «Бизнес.Ру» с поддержкой ЕГАИС и лёгким в освоении интерфейсом. Он полностью соответствует 54-ФЗ, стабильно работает на Windows без интернета», — пояснил собеседник агентства.

Список возможностей облачной кассы

— Поддержка популярных моделей фискальных регистраторов, сканеров штрих-кодов и весов;

— Полноценный складской учёт;

— Подтверждение накладных;

— Автоматическое заполнение журнала продаж;

— Создание аналитики и отчётов с выгрузкой в Exсel;

— Интеграция с «1С: Бухгалтерией»;

— Оприходование и списание товаров, инвентаризация;

— Единый товарный учёт онлайн.

Стоимость тарифов для кассы - от 500 рублей в месяц. Узнать подробнее можно здесь. Получить подробную консультацию по телефону: 8-924-271-96-19.

Кроме этого, «Ключевые системы» предоставляет квалифицированную электронную подпись для работы онлайн-кассы и доступ к электронной отчётности через интернет, выполняет работы по регистрации в личном кабинете налогоплательщика в ФНС и у оператора фискальных данных (ОФД).

Ключевые системы, бухгалтерская компания

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 4 этаж, 403 офис)
8 924 271 9619

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления