Город «Лад» в Чите объявил о скидках на профосмотры, абонементы и приёмы специалистов

«Лад» в Чите объявил о скидках на профосмотры, абонементы и приёмы специалистов

Забайкальский логопедический центр впервые объявил скидку 50% на профосмотры перед детским садом и школой, первый приём логопеда, дефектолога и детского психолога.

Забайкальский логопедический центр «Лад» всего на месяц снизил цены на профосмотры перед садиком и школой, первичные приёмы специалистов и установил хорошие цены на абонементы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель центра.

«Хотите проверить речь и развитие малыша или пройти комиссию перед садиком и школой? Посетите логопеда, психолога, дефектолога, невролога за 300 рублей. Записывайтесь к нам, если ребёнок в 2,5-3 года только начал говорить или его речь непонятна. Он говорит быстро, с запинками, заикается или, наоборот, медленно или молчит в присутствии чужих людей. Когда у него нарушено произношение звуков, он делает одни и те же ошибки при письме, не может долго выучить стихотворение или плохо учится. Отказывается ходить в садик или школу, сторонится сверстников или же стал неусидчивым и невнимательным», — пояснил собеседник агентства.

Скидка распространяется и на абонементы на пять занятий. Вместо 2,5 тысяч рублей, он стоит 1,5. Акция действует лишь месяц для новых клиентов и в будние дни с 10.00 до 16.00. Запишитесь предварительно по телефонам: 21-73-45, 8-914-515-17-02.

«Случается, специалист развеивает страхи родителей. Например, у молчащего в 2 года ребёнка, он определяет прекрасное развитие речи, только она у него пока пассивная. Лучше убедиться, что всё в порядке, чем упустить время и возможность. Детский мозг чем младше – тем пластичней. Вероятность исправить проблемы в первый год на 80% больше, чем в 5 лет, а в 5 – на 30%, чем в 8. Ловите момент и обследуйте малыша», — добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления